Дата размещения :

«Оазис морей» — это один из крупнейших лайнеров в мире. Построен финскими кораблестроителями, отправился в первое плавание «Оазис» в декабре 2009 года.

Длина его судна составляет 361 метр, ширина – 66 метров, а от линии воды до самой высокой точки лайнера – 72 метра. На этом впечатляющем своими размерами лайнере находится 16 палуб с 2704 каютами, в которых с комфортом разместятся 6360 гостей. Экипаж лайнера состоит из 2100 человек.

На лайнере «Оазис морей» есть развлечения на любой вкус: театр, рассчитанный на 1380 человек. Шоу проходят ежедневно, в несколько смен; казино, в котором находятся 27 покерных столов, 450 слот-машин, рулетка, блэк-джек, кости; ночной клуб, дискотека и джаз-клуб; площадки для волейбола и баскетбола, поле для игры в гольф, боулинг, фитнесс-клуб, spa-салон, бассейны для серфинга; бассейны, джакузи, потрясающий водный парк с ареной; рестораны и бары, бутики и продуктовые магазины; для детей предусмотрены разнообразные аттракционы, детские «сады», есть молодежная зона; огромное количество зелени, деревьев, экзотических растений и животных.

Согласитесь, все это производит незабываемое впечатление! Только не забудьте на отдых купить солнцезащитные очки Ray-Ban на https://raybans.pro.

Морской круиз на этом лайнере начинается из Форта Ладердейл, в штате Флорида, в 17.00 по местному времени. За время путешествия будет три остановки – в Гаити (стоянка с 8 утра до 5 вечера), на Ямайке (стоянка с 10 утра до 6 вечера), и в Мехико (стоянка с 8 утра до семи вечера).

Стоит отметить, что во время круизного тура вы сами можете планировать свой день, ведь жестких распорядков не предусмотрено. При этом каждый вечер в каюту приносят расписание с мероприятиями на следующий день, и вы можете самостоятельно выбирать то, что вам нравится.

Также на лайнере есть некоторые оправданные ограничения. Проводится осмотр личного багажа на наличие спиртного. И, если вы купили что-то из горячительного на берегу, то увидите его, лишь в конце путешествия. Конечно, на борту есть спиртные напитки, но в стоимость тура не входят, как и кола, соки, кофе, еда в платных кафе и ресторанах. Можно в первый день тура купить специальный стикер, и тогда прохладительные напитки можно пить безо всяких ограничений.

Весь морской круиз рассчитан на восемь дней, но отдыхаете вы полных семь, так как на восьмой день лайнер прибывает в форт Ладердейл, и все после завтрака обязаны покинуть корабль.

Стоимость всего этого волшебного путешествия колеблется от 1000$ до 1500$ с человека, и зависит от выбранных вами условий проживания и дополнительных услуг.